• 18 декабря 2017 г.

Компания «Медика Верде» осуществляет комплексные поставки всего необходимого оборудования и инструментов для оснащения медицинских кабинетов образовательных учреждений — в детских садах и школах.

Вся реализуемая компанией "Медика Верде" продукция сертифицирована, всё оборудование для медицинских кабинетов имеет необходимые декларации и регистрационные удостоверения на территории РФ, в полном соответствии с требованиями законодательства РФ:

  • СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»;
  • СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность»;
  • Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. № 822н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях».
  • Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. № 822н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях»;
  • Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 декабря 2009 г. № 946н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи детям, страдающим стоматологическими заболеваниями».

По вопросам комплексного оснащения медицинских кабинетов, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж Медика Верде по телефону или через форму онлайн-заявки на нашем сайте.

Почему мы?

Мы являемся одними из лидеров на рынке средств профессиональной дезинфекции и гигиены для нужд медицинских организаций и ЛПУ в Уральском регионе. Вы найдете у нас все, что нужно.

Контакты

  454045, г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 16

  +7 (351) 216-44-20

  info@medicaverde.ru

Схема проезда...