• 03 февраля 2017 г.

Уважаемые партнеры и клиенты компании "Медика Верде"! Сегодня мы представляем вашему вниманию наш интернет-сайт в обновленном и переработанном дизайне. Мы уверены, что теперь вам станет значительно удобнее ориентироваться в ассортименте реализуемой нами продукции и спектре предоставляемых услуг, или найти другую нужную вам информацию.

Спасибо вам за оказываемое доверие. Мы ценим наших клиентов и партнеров и всегда очень щепитильно подходим к вопросу выполнения своих обязательств, рассчитывая на долгосрочные и плодотворные отношения. Мы и впредь намереваемся предоставлять продукцию такого же высокого качества по выгодным ценам в заранее намеченные сроки.

Мы всегда открыты для диалога и внимательно изучаем все ваши предложения, просьбы или пожелания, независимо от того получены ли они лично, письменно или через форму обратной связи на нашем сайте.

Почему мы?

Мы являемся одними из лидеров на рынке средств профессиональной дезинфекции и гигиены для нужд медицинских организаций и ЛПУ в Уральском регионе. Вы найдете у нас все, что нужно.

Контакты

  454045, г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 16

  +7 (351) 216-44-20

  info@medicaverde.ru

Схема проезда...